28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ловрен будет играть в «Зените» под номером Ивановича

Хорватский защитник Деян Ловрен, который перешел в «Зенит» из «Ливерпуля», прибыл в Петербург 2 августа, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Футболист также выбрал свой игровой номер — играть за «Зенит» он будет под номером шесть. В новейшей истории «Зенита» под этим номером играли Юрий Вернидуб, Александр Спивак, Николас Ломбертс, Хави Гарсия и Бранислав Иванович.

Иванович, теперь уже бывший капитан «Зенита» покинул клуб. Контракт Ивановича с сине-бело-голубыми истекал по окончанию сезона-2019/20. Сербский игрок не стал его продлевать. Иванович перешёл в клуб в феврале 2017-го, а летом 2019-го стал капитаном. За это время он успел дважды выиграть чемпионат России и стать обладателем Кубка страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.