Новостные порталы и соцсети с наслаждением обмусоливают новость о долге актрисы Елизаветы Боярской: по данным базы УФССП, она выплатить более 230 тысяч рублей. По всей видимости, деньги звезда театра должна за затопленную квартиру соседей. Это далеко не первая новость о скандалах, связанных с семейством Боярских. Впрочем, сильнее всех все равно успел отличиться их глава, актер Михаил Боярский.

Любовь Боярского к альтернативным методам парковки уже давно стала легендой: свой роскошный Mersedes главный Д’Артаньян страны бросает то на тротуаре Невского проспекта, то посреди небольшой переправы, то ставит колесами на пешеходную дорожку, то прямиком рядом со знаком «парковка и остановка запрещена». При этом свое поведение мушкетер обсуждает крайне неохотно, предъявляя в качестве оправдания истории про срочный поход в аптеку. Впрочем, это не мешает ГИБДД проводить проверку по фактам обнародованных в соцсетях фотодоказательств подвигов актера.

Кроме того, буквально на днях и у самого Боярского нашли долг за коммунальные услуги, правда, не столь большой, как у дочери: актер не доплатил за пользование ЖКЗ в квартире на улице Садовой в Адмиралтейском районе Петербурга, с учетом пени, всего 200 рублей.