09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ребёнок получил травмы после столкновения на «Сортавала» Hyundai и Mitsubishi

В Приозёрском районе Ленобласти на 141 километре автодороги «Сортавала» произошла авария, в которой пострадал ребёнок 2017 года рождения.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП мальчик получил легкие травмы. Инцидент произошёл приблизительно в полдень. Водитель Hyundai 1986 года рождения, в котором и находился ребёнок, не предоставил преимущество в движении Renault. Он двигался по главной дороге.

В результате этого произошло столкновение Hyundai и автомобиля Mitsubishi. По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что подросток на мотоцикле без прав и шлема врезался с Citroen в Петрославянке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.