27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Боярская за четыре месяца впервые на сцене

Актриса Елизавета Боярская впервые за последние четыре месяца вышла на сцену.

Она выступала на VI Международном фестивале искусств П.И. Чайковского в Клину, рассказала звезда в понедельник в Instagram.

С Евгением Мироновым они вместе прочитали лирические отступления из «Евгения Онегина» под аккомпанемент.

«Совершенно непередаваемые ощущения полёта, вдохновения, простора, возвышенности, дыхания, когда произносишь гениальные строки, и их обнимает, окутывает выдающаяся музыка Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Хачатуряна, Свиридова»,
– рассказывает о своих чувствах актриса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что заактрисой Елизаветой Боярской в базе УФССП по Петербург значится на долг на сумму более 230 тысяч рублей. Судя по всему — за затопленную квартиру соседей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.