05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Боярская за четыре месяца впервые на сцене

Актриса Елизавета Боярская впервые за последние четыре месяца вышла на сцену.

Она выступала на VI Международном фестивале искусств П.И. Чайковского в Клину, рассказала звезда в понедельник в Instagram.

С Евгением Мироновым они вместе прочитали лирические отступления из «Евгения Онегина» под аккомпанемент.

«Совершенно непередаваемые ощущения полёта, вдохновения, простора, возвышенности, дыхания, когда произносишь гениальные строки, и их обнимает, окутывает выдающаяся музыка Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Хачатуряна, Свиридова»,
– рассказывает о своих чувствах актриса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что заактрисой Елизаветой Боярской в базе УФССП по Петербург значится на долг на сумму более 230 тысяч рублей. Судя по всему — за затопленную квартиру соседей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.