15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из квартиры священника в Петербурге, распилив дверь, украли флейту

У петербургского священника из дома украли кольцо и флейту. Ущерб составил около 45 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело о краже.

Как стало известно «Мойке78», вечером 3 августа в полицию обратился 32-летний священник Русской православной церкви. Он рассказал, что в его трехкомнатной квартире разрезали входную дверь, и вынесли ряд ценностей.

Похитили унесли из жилища на бульваре Новаторов, 88 15 тысяч рублей, кольцо, а также поперечную флейту в чехле.

Общую сумму ущерба заявитель оценил не менее чем в 45 тысяч рублей. Полицейские осмотрели запись с камер видеонаблюдения, возбуждено уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.