В Выборгском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства смерти местного жителя. Его труп был найден в доме после празднования Дня ВДВ.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 2 августа, в 22:47 в полицию поступило сообщение от 47-летней жительницы поселка Коробицыно. В своем доме на Лесной улице она нашла труп 45-летнего петербуржца, неработающего.

На место ЧП выехали полицейские. В доме они обнаружили труп без внешних признаков насильственной смерти. Также было установлено, что 2 августа около 22 часов в доме после совместного распития спиртного произошел словесный конфликт между двумя мужчинами. Они вышли на улицу, через некоторое время зашли обратно, при этом у петербуржца изо рта шла кровь. Его оставили на полу, где позднее он был найден мертвым.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

На месте происшествия полицейские задержали 43-летнего собутыльника погибшего, неработающего жителя поселка Кирпичное. В отношении него был составлен административный протокол (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Отмечается, что ранее задержанный был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Приозерском после попойки местный житель избил до смерти приезжего из Белоруссии.