Следственный комитет по Петербургу опубликовал видео, на котором показал, как выглядит квартира на Невском проспекте, в которой расчленяли рэпера Энди Картрайта.

На кадрах видно, что с 36-летней вдовой рэпера, Мариной Кохал, проводятся следственные действия. Женщину привели в опечатанную квартиру на Невском проспекте, где был убит ее супруг. Заметно, что обстановка в жилище осталась нетронутой с момента задержания обвиняемой.

Напомним, что 31 июля Марине Кохал предъявили обвинение в убийстве благоверного, а накануне женщину отправили в СИЗО.

В том, что вдова Картрайта отправила супруга на тот свет, сейчас уже почти не ставится под сомнение. Изначально женщина утверждала, что муж умер от передозировки, а она лишь хотела сохранить его «добрую память», поэтому раскроила на части.

Однако вскрытие показало, что наркотиков в крови Картрайта не было. По информации источника «Мойки78», обвиняемая не только расчленила тело, но и простирнула внутренности супруга в стиральной машине. С учетом того, что женщина выбросила желудок покойника, возможным способом убийства рэпера следствие предполагает отравление.

Ранее «Мойка78» подробно рассказывала о ходе дела об убийстве рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт. Вдову исполнителя отправили за решетку, а в материалах дела мелькнули адюльтер и стиральная машина.