25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Туристкой улице жители смотрели концерт из окон

Жителям двора на Туристкой улице в Санкт-Петербурге устроил концерт трубач Миша.

Жители проснулись от громких звуков инструмента. Об этом сообщает «КП-Петербург».

Музыкант известен в городе, как дядя Миша. Он сыграл на трубе «Чунга-чангу» и еще несколько мелодий. За такое пробуждение многие начали аплодировать ему из окон.

Потом он помахал местным жителям рукой, сел на свой двухколёсный транспорт и поехал искать следующее место для установки временной эстрады.

«Это хороший дядя, не надо его обижать»,
— узнали трубача горожане.

Ранее «Мойка78» сообщала, что музыкант и известный в Петербурге трубач Дядя Миша выступит для пациентов и сотрудников Центра по лечению коронавируса ПСПбГМУ имени Павлова. В пресс-службе больницы рассказали, что 75 годовщину 9 мая нельзя не праздновать, однако ни пациенты, ни сотрудники не смогут участвовать в таких мероприятиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.