05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Ленфильме» будут рисовать граффити

На территории «Ленфильма» будут наносить граффити на четыре фасада.

Творить будут с 12 до 6 вечера. Об этом сообщает «Ленфильм».

Нанесение «наскальной» живописи пройдёт в рамках проекта Kino Corner.

Журналисты смогут пообщаться с кураторами проекта Kino Corner, художниками-граффитистами, а также понаблюдать за нанесением больших граффити и созданием арт-пространства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургская киностудия «Ленфильм» в рамках программы оздоровления планирует открыть на своей территории в Петроградском районе новое арт-пространство Kino Corner. Попасть туда можно будет бесплатно по выходным. С 15 августа по 30 сентября на 1,2 тыс. квадратных метрах территории «Ленфильма» на Каменноостровском проспекте будет работать арт-пространство Kino Corner, созданное киностудией и творческой группой Studio93.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.