Смерть юного тиктокера из Таджикистана, тело которого нашли в квартире 46-летнего земляка на улице Маршала Казакова, могла быть ненасильственной. По информации «Мойки78», сейчас идет доследственная проверка.

Пока подтвержденных сведений о том, что юноша стал жертвой преступления, нет. По предварительным данным, молодой человек скончался от отравления неизвестным веществом.

Напомним, тело 22-летнего уроженца Таджикистана с признаками асфиксии нашли лежащим на кровати, лицом в подушку, в квартире на улице Маршала Казакова днем 2 августа. Сотрудников полиции вызвал 46-летней земляк умершего и владелец жилплощади.

По данным «Мойки78», на лице у умершего были синяки, но когда и как они были получены, пока не установлено. Владелец квартиры, ранее судимый, задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении него составили протокол по статье КоАП «Мелкое хулиганство». Дальнейшая судьба мужчина пока под вопросом.

Умерший, по предварительным данным, являлся активным пользователем соцсети Tik Tok, где он демонстративно заявлял о своей нетрадиционной ориентации.