27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две ГАЗели на КАДе в Красносельском районе Петебрурга не поделили дорогу

В Красносельском районе ГАЗель наехала на другую ГАЗель, в результате пострадали несколько человек.

По предварительной информации, это произошло около 14 часов дня 4 августа. Об этом сообщает УГИБДД по Санкт/Петебрурга и Ленинградской области.

Двигаясь по внутреннему кольцу кольцевой автомобильной дороги, 33-летний водитель совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении «ГАЗель».

Отметим, что в результате ДТП пассажиры получили травмы тяжелой и средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала про ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet Lanos и «Газели», которое произошло у дома №82 на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что легковушка получила повреждения. Они отметили, что иномарка «протаранила» «Газель».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.