20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две ГАЗели на КАДе в Красносельском районе Петебрурга не поделили дорогу

В Красносельском районе ГАЗель наехала на другую ГАЗель, в результате пострадали несколько человек.

По предварительной информации, это произошло около 14 часов дня 4 августа. Об этом сообщает УГИБДД по Санкт/Петебрурга и Ленинградской области.

Двигаясь по внутреннему кольцу кольцевой автомобильной дороги, 33-летний водитель совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении «ГАЗель».

Отметим, что в результате ДТП пассажиры получили травмы тяжелой и средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала про ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet Lanos и «Газели», которое произошло у дома №82 на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что легковушка получила повреждения. Они отметили, что иномарка «протаранила» «Газель».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.