05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кирилл Кокорин снова в суде, на этот раз из-за тонировки

Никулинский суд Москвы оштрафовал брата знаменитого футболиста Александра Кокорина Кирилла из-за тонировки. Его могли арестовать на 15 суток.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. По итогу Кирилла Кокорина за отказ снятия тонировки с авто оштрафовали на тысячу рублей. Инцидент произошёл 7 июля, а приговор вступил в силу 18 числа.

Из опубликованного текста решения суда следует, что Кокорин ехал за рулём Mercedes c номерами «ККК» и отказался снимать тонировку с лобового стекла своего авто по требованию правоохранителей. По итогу на него составили протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».

Ранее «Мойка78» писала, что Московский городской суд отменил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Приговор Кириллу Кокорину при этом смягчили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.