30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин направил телеграмму с соболезнованиями в Ливан после взрыва

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования в телеграмме президенту Ливанской Республики Мишелю Ауну после взрыва в порту Бейрута.

Информацию об этом передаёт пресс-служба Кремля. В стране произошёл мощный взрыв с человеческими жертвами и масштабными разрушениями.
«В России разделяют скорбь ливанского народа. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим»,
— отметил глава государства. 

Напомним, что взрыв в Бейруте унёс жизни более 50 человек, а пострадало более трех тысяч человек.В порту произошла детонация взрывчаты веществ.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин подписал новый закон, который запрещает расплачиваться криптовалютой в РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.