13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из петербургского аэропорта не улетят 17 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 5 августа, были отменены 17 рейсов. Информация об этом опубликована на онлайн-табло воздушной гавани.

Что касается отменённых рейсов, то речь идёт о следующих российских направлениях: Анапа, Москва и Омск. Проблема скорее затронула иностранные самолёты, которые следовали в Париж, Намаган, Сиань Сианьянг, Пекин и Кишинев. В общей сложности отмены рейсов коснулись следующих авиакомпаний: S7, Уральские авиалинии, Air France, Hainan Airlines, Чайна Истерн Эйрлайнз, а также Аэрофлот.

Напомним, что из Пулково теперь можно полететь ещё в пять мест.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту отменили 21 рейс, 7 из них – в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.