04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из петербургского аэропорта не улетят 17 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 5 августа, были отменены 17 рейсов. Информация об этом опубликована на онлайн-табло воздушной гавани.

Что касается отменённых рейсов, то речь идёт о следующих российских направлениях: Анапа, Москва и Омск. Проблема скорее затронула иностранные самолёты, которые следовали в Париж, Намаган, Сиань Сианьянг, Пекин и Кишинев. В общей сложности отмены рейсов коснулись следующих авиакомпаний: S7, Уральские авиалинии, Air France, Hainan Airlines, Чайна Истерн Эйрлайнз, а также Аэрофлот.

Напомним, что из Пулково теперь можно полететь ещё в пять мест.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту отменили 21 рейс, 7 из них – в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.