17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта подозревают в покушении на изнасилование пьяной женщины на Лиговском

Правоохранители во вторник, 4 августа, задержали мужчину, гражданина Узбекистана, по подозрению в покушении на изнасилование в сквере у дома №279 на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга.

Его задержали у дома №116 на Боровой улице. Как стало известно «Мойке78», также они обнаружили женщину в состоянии алкогольного опьянения.

Ее госпитализировали в НИИ Скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными гематомами тела, острым отравлением неустановленным веществом депремирующего действия и острым пероральным отравлением этанолом.

Информации о регистрации мужчины в Петербурге и Ленинградской области нет. Его доставили в отдел и поместили в специальное помещение для содержания задержанных лиц. В отношении предполагаемого злоумышленника составили протокол по статье 18.8 КоАП России.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали слесаря, которого подозревают в изнасиловании девушки, юридического консультанта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.