03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названа дата выхода фильма «Мулан» на Disney+

Премьера фильма «Мулан» на онлайн-платформе Disney+ назначена на 4 сентября. Об этом сообщает издание The Verge.

Пользователям сервиса просмотр новинки обойдется в 29,99 доллара. Подписка на платформу стоит 6,99 доллара.

В тех странах, где Disney+ еще не запустили, фильм покажут в кинотеатрах. Речь, к примеру, идет о России. Премьеру также назначили на 4 сентября.

Как сообщает ТАСС, ранее выход фильма «Мулан» три раза переносили в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. Изначально новинку должны были показать в марте.

Ранее «Мойка78» сообщала, что американская анимационная студия Pixar выпустит полнометражный мультфильм «Лука». Его сюжет будет основан на дружбе мальчика по имени Лука и монстра из морских глубин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.