02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В четырех населенных пунктах Тосненского района на три дня отключат воду

В Тосненском районе Ленобласти начался ремонт водовода. На три дня в четырех населенных пунктах отключат воду, «Леноблводоканал» организовал доставку питьевой воды.

Как сообщается на странице «Леноблводоканала» в соцсети «ВК», во вторник, 4 августа, стартовали работы на водоводе диаметром 1 метр. Специалисты АО «ЛОКС» будут ремонтировать его до 11:30 пятницы (7 августа). Под масштабное отключение холодного водоснабжения попадают жители четырех населенных пунктов: города Никольское, деревни Пустынка, поселков Ульяновка и Красный Бор.

Для удобства жителей ежедневно с 7 до 8 часов и с 20 до 21:30 холодная вода будет подаваться из резервуаров чистой воды. Кроме того, 10 автоцистерн ГУП «Леноблводоканал» будут ежедневно с 10 до 22 часов подвозить питьевую воду с начала до полного завершения работ.

В городе Никольское водовозы будут останавливаться на Советском проспекте, у дома №225, на Первомайской улице, у дома №6 в деревне Пустынка, у домов № 1-3. В поселке Ульяновка машины с водой будут ждать жителей на улице Щербакова, у дома №1, на Советском проспекте, у дома №177/1, на улице Калинина, дом №76, на Вокзальной улице, у дома №2. В поселке Красный Бор воду можно будет получить на улице Комсомольская, у дома №18, на улице Культуры, у дома №62 А, на Вокзальной улице, у дома №2.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в деревню Раздолье в Ленобласти проводят чистую воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.