В Тосненском районе Ленобласти начался ремонт водовода. На три дня в четырех населенных пунктах отключат воду, «Леноблводоканал» организовал доставку питьевой воды.

Как сообщается на странице «Леноблводоканала» в соцсети «ВК», во вторник, 4 августа, стартовали работы на водоводе диаметром 1 метр. Специалисты АО «ЛОКС» будут ремонтировать его до 11:30 пятницы (7 августа). Под масштабное отключение холодного водоснабжения попадают жители четырех населенных пунктов: города Никольское, деревни Пустынка, поселков Ульяновка и Красный Бор.

Для удобства жителей ежедневно с 7 до 8 часов и с 20 до 21:30 холодная вода будет подаваться из резервуаров чистой воды. Кроме того, 10 автоцистерн ГУП «Леноблводоканал» будут ежедневно с 10 до 22 часов подвозить питьевую воду с начала до полного завершения работ.

В городе Никольское водовозы будут останавливаться на Советском проспекте, у дома №225, на Первомайской улице, у дома №6 в деревне Пустынка, у домов № 1-3. В поселке Ульяновка машины с водой будут ждать жителей на улице Щербакова, у дома №1, на Советском проспекте, у дома №177/1, на улице Калинина, дом №76, на Вокзальной улице, у дома №2. В поселке Красный Бор воду можно будет получить на улице Комсомольская, у дома №18, на улице Культуры, у дома №62 А, на Вокзальной улице, у дома №2.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в деревню Раздолье в Ленобласти проводят чистую воду.