16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж начал продажу билетов на групповые экскурсии

Государственный Эрмитаж возобновляет групповые экскурсии, сообщили в главном музее Петербурга и России 5 августа.

С 7 августа посетить Главный музейный комплекс и Главный штаб можно будет в группе до пяти человек. Купить электронный билет можно на сайте музея.

Экскурсии продолжительностью два часа будут проходить со вторника по воскресенье. В Главный музейный комплекс можно пройти каждые 30 минут с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00.

Напомним, что с 1 августа Эрмитаж вдвое увеличил число сеансов — посетителей начали пускать каждые полчаса. Кроме того, открыты экскурсии в хранилище Эрмитажа на Старой Деревне, Меншиковский дворец, Зимний дворец Петра и музей Фарфорового завода. Возобновили работу также магазины и кафе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.