19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, какие ещё больницы смогут перейти в обычный режим работы

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев рассказал о четырёх больницах, которые перепрофилируют на обычный режим.

Все это время они работали с инфицированными коронавирусом. Об этом сообщил Эргашев в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Речь идёт об Александровской больнице, Госпитале для ветеранов войн, 40-й и 20-й больницах.

«Мы планируем в ближайшее время перепрофилировать Александровскую больницу, Госпиталь для ветеранов войн. Речь идет также о перепрофилировании 40-й больницы, 20-й больницы. Это будет возможно, если будет снижение количества заболевших, уменьшение коэффициента распространения, уменьшение коэффициента летальности»,
– отметил Эргашев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врачам Петербурга продлили выплаты за работу с больными коронавирусом. Ранее дополнительные выплаты получили более 43 тыс. медиков. Соответствующее постановление подписали в Смольном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.