05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ещё один самолёт с российской помощью прилетел в Бейрут

Второй самолет МЧС с российской помощью прибыл в Бейрут.

Они прилетели помогать с последствиями разрушительного взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС.

МЧС вылетели из аэропорта Жуковский и приземлились в 22:05.

Отметим, что в целом ведомство хочет отправить туда пять самолетов, они доставят переносной госпиталь и лабораторию для выявления коронавируса. Специалисты прибыли в специальных костюмах и средствах защиты.

Ранее «Мойка78» сообщала, что число погибших при взрыве в Бейруте увеличилось до 113.
Однако многие числятся пропавшими без вести и находятся под завалами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Ливана Хамада Хасана. Также из-за случившегося в стране объявили траур, а в городе на две недели введён режим ЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.