26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал Ефремова за его позицию

Музыкант Юрий Лоза критикует актера Михаила Ефремова за отказ признать вину в смертельном ДТП.

Он не понимает, зачем актёр сам себя дискредитирует и сначала говорит один вариант происходящего, а затем другой. Об этом сообщает РИА Новости.

«По-моему, он сам себе портит отношение к нему. Если было какое-то сочувствие, то оно пропадет после этих заявлений. Если раньше кто-то пытался его как-то защищать, то я думаю, что после такого заявления у народа уже полностью пропадут даже остатки хорошего отношения»,
– говорит музыкант.

Напомним, что Михаил Ефремов, находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения в Москве, врезался в фургон. Водитель погиб в больнице на следующее утро от полученных травм.

Ранее «Мойка78» сообщала, что адвокат Эльман Пашаев, который защищает актера Михаила Ефремова, заявил, что у него есть некий козырь для оправдания подзащитного. По словам адвоката, он не собирается фальсифицировать улики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.