22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приозерске ночью пожарные за полчаса потушили гараж

В Приозерске (Ленобласть) ночью загорелся гараж. Пожарные справились с огнем за полчаса.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в четверг, 6 августа, в 1:24. Очевидцы сообщили, что горит гараж на улице Суворова.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 142 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь пожарных и две машины спецтехники.

Пожар в гараже, на общей площади в 24 квадратных метра, спасатели потушили к 1:58.

Информация о пострадавших не поступала. Причину возгорания устанавливают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Приозерском районе полтора часа тушили дачу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.