В четверг утром на дорогах Петербурга практически свободно. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуация в Северной столице на три балла.

Так, по данным на утро 6 августа, в городе действуют 56 ограничений движения. Затруднен проезд в центре Северной столицы, на Садовой улице, Суворовском проспекте, на Староневском, набережной Обводного канала. Образовалась пробка у Московского вокзала, на Малоохтинском проспекте, Арсенальной набережной.

«Стоит» Торжковская улица и набережная Черной речки. Также затруднен проезд у некоторых станций метро. На съезде со Свердловской набережной на Пискаревский проспект образовалась традиционная пробка — там продолжается реконструкция светофора. Как всегда «стоит» станция Нева, Народная улица у Дальневосточного проспекта в обе стороны.

«Покраснела» Воздухоплавательная улица от одноименного парка, проспект Славы у софийской. Пробка на Витебском проспекте у Благодатной улицы, на Московском проспекте у станций метро «Электросила» и «Московские ворота». Также не проехать по Кубинской улице и по проспекту Стачек у Кронштадской площади.

На КАД затруднено движение у Бугров, образовалась пробка в Кудрово до Вантового моста.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в среду в Петербурге утром пробки составили 3 балла.