Под логотипами нового «Отряда самоубийц» режиссер Джеймс Ганн написал, что не испортит блокбастер. С таким заявлением он выступил на своей странице в Twitter. Премьера картины ожидается 6 августа 2021 года.

В российском прокате он будет называться «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Предыдущая картина 2016 года Дэвида Эйра провалилась в прокате. Как объяснил режиссер, его фильм подвергся безжалостным правкам представителей Warner Bros. Джеймс Ганн заявил, что теперь ему не мешают. Сюжет и актерский состав второго «Отряда самоубийц» пока не разглашаются. Хотя уже ясно, что в картине снова появятся Марго Робби и Джай Кортни.

Ранее «Мойка78» писала, что Джеймса Ганна со скандалом уволили со студии Disney в июле 2018 года. Тем не менее, его снова позвали на съемки третьей части фильма «Стражи Галактики». Причиной увольнения стали нетактичные комментарии в Twitter на темы сексуального насилия. Ганн извинился и удалил многие старые посты. Но до того, как приступить к продолжению «Стражей Галактики», он завершит второй «Отряд самоубийц».