15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на выборы губернатора откроют 995 участков

На выборах губернатора Ленобласти будут работать 995 избирательных участков. Голосование должно состояться 13 сентября.

Об этом заявил председатель Избирательной комиссии региона Михаил Лебединский. По его словам, девять из участков из общего числа планируется открыть в местах временного пребывания. Они будут расположены в Ленобластной городской больнице, Гатчинской больнице, Сланцевской, Киришской, Туребкулёзной в Тихвине, а также в изоляторе в Ломоносовсом районе, в воинской части в Тосненском районе, а также на Ленинградской АЭС.

Помимо этого, в Ленобласти с 29 июля работает мобильный избиратель, который позволит проголосовать не по месту регистрации.

Ранее «Мойка78» писала, что Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.