10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на выборы губернатора откроют 995 участков

На выборах губернатора Ленобласти будут работать 995 избирательных участков. Голосование должно состояться 13 сентября.

Об этом заявил председатель Избирательной комиссии региона Михаил Лебединский. По его словам, девять из участков из общего числа планируется открыть в местах временного пребывания. Они будут расположены в Ленобластной городской больнице, Гатчинской больнице, Сланцевской, Киришской, Туребкулёзной в Тихвине, а также в изоляторе в Ломоносовсом районе, в воинской части в Тосненском районе, а также на Ленинградской АЭС.

Помимо этого, в Ленобласти с 29 июля работает мобильный избиратель, который позволит проголосовать не по месту регистрации.

Ранее «Мойка78» писала, что Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.