15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Витебском проспекте ограничат движение из-за замены асфальта

Движение транспортных средств будет ограничено на участке Витебского проспекта от Шекснинского переулка до КАД (путепровод через железнодорожные пути у станции метрополитена «Купчино») в Петербурге с 6 по 25 августа из-за работ по замене дорожного полотна.

Как сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, ограничения движения будут вводиться поэтапно. Сначала закроют крайние полосы проезжей части, затем — внутренние.

Схему объезда транспортных средств разместили на сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что по съездам и въездам ЗСД в Петербурге полностью закроют движение в связи с плановыми работами по восстановлению дорожного покрытия основного хода, а также съездов, заездов, восстановлению и ремонту дорожного обустройства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.