11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 7 августа увеличат количество автобусов в Пулково

Количество автобусов на маршруте №39, который связывает аэропорт Пулково и станцию метрополитена «Московская» в Петербурге, увеличится с пятницы, 7 августа. Об этом сообщили в комитете по транспорту города.

В комитете отметили, что ежедневно на маршрут будут подавать пять дополнительных автобусов особо большого класса. Интервал движения общественного транспорта составит 5-7 минут.

В комтрансе добавили, что увеличение подвижного состава на маршруте №39 связано с ростом числа пассажиров петербургского аэропорта Пулково.

Ранее «Мойка78» сообщала, что движение транспортных средств на участке Витебского проспекта от Шекснинского переулка до КАД (путепровод через железнодорожные пути у станции метрополитена «Купчино») в Петербурге ограничат из-за работ по замене дорожного покрытия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.