19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полумарафон изменит маршруты автобусов, трамваев и троллейбусов 9 августа

В трассы маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов в воскресенье, 9 августа, в период с 8:00 до 13:00 внесут изменения в связи с проведением полумарафона «Северная столица» по улицам в центре Петербурга. Об этом сообщили в комитете по транспорту.

Изменения внесут в трассы маршрутов автобусов №1, №3, №6, №7, №10, №14, №22, №24, №27, №47, №71, №100, №128, №191, трамваев №3, №6 и №40, а также троллейбусов №1, №5, №7, №9, №10, №11, №17, №22 и №31. 

Подробную информацию об изменениях маршрутов общественного транспорта разместили на сайте администрации губернатора Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что количество автобусов на маршруте №39, который связывает аэропорт Пулково и станцию метрополитена «Московская» в Петербурге, увеличат с пятницы, 7 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.