01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пригожин: жить в России меньше, чем на два миллиона рублей, невозможно

Продюсер Иосиф Пригожин сказал, что он бы не смог жить на 50 тыс. рублей в месяц, и не понимает, как это делает половина страны.

Самому артисту необходимо полтора-два миллиона в месяц на полноценную жизнь. Об этом он сообщил в интервью «Пятому каналу».

«Учитывая, что я занимаюсь продюсерской деятельностью, мне нужен не один миллион. Потому что я инвестирую деньги в творчество, в артистов, в музыку, в клипы. Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, они лукавят»,
– отметил продюсер.

По его словам, на 50 тыс. рублей невозможно купить жилье или отдохнуть за границей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин высмеял рейтинг самых богатых звезд российского шоу-бизнеса, который возглавил Сергей Шнуров.

Помимо его, он пошутил над доходами Егора Крида и Димы Билана. А у себя в Instagram написал, что в течение последних пяти лет за год получал больше денег, чем эти трое заработали вместе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.