03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волочкова расплатится со штрафами дачной купелью

Балерина Анастасия Волочкова решила оплатить штраф за проникновение своей купелью.

Она хочет выставить ее на продажу. Об этом она сообщила на своей личной странице в Instagram.

«Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные Средства пойдут на оплату штрафов!!»,
– рассказала Волочкова.

Напомним, что ее дважды оштрафовали за поездку в закрытое на карантин село Дивеево в Нижегородской области.

Пойти на такой отчаянный шаг она решила после приобретения новой ледяной купели, которую ей подарили.

Отметим, что пост собрал около 8 тыс. лайков, однако цена, за которую балерина хотела бы продать бассейн для бани, она не озвучила.

Ранее «Мойка78» сообщала, что экс-балерина Большого Анастасия Волочкова жестко отреагировала на слухи о сдаче своего жилища в Петербурге в аренду за полмиллиона рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.