01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета ночью пожарные тушили горящий Porsche

В Московском районе Петербурга под утро загорелся автомобиль Porsche. Пожарные потушили его за несколько минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре на улице Ленсовета, дом №88, поступила на пульт дежурного в пятницу, 7 августа, в 5:13. Очевидцы сообщили, что горит припаркованный Porsche.

На место пожара выехали восемь сотрудников МЧС и две машины спецтехники. Горящий автомобиль они потушили к 5:25. В машине выгорели задняя часть кузова и салон.

Сведения о пострадавших не поступали. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Ленинском проспекте ночью на парковке загорелся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.