05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петебрургу подарили маски на 18 млн долларов

Компании-импортеры подарили медицинским учреждениям города масок сумму более 18 млн долларов.

За четыре месяца Комитет по промышленной политике выдал более 100 подтверждений на ввоз средств индивидуальной защиты 19 компаниям.

Они доставили продукции более чем на 18,7 млн долларов США.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургские власти продолжают следить за соблюдением масочного режима в торговых центрах города.

Это не удивительно, ведь соблюдение масочного режима — вопрос жизни и смерти для городских ТЦ. Ранее губернатор города Александр Беглов несколько раз пригрозил торговым центрам, работающим с нарушениями, не только крупными штрафами, но и закрытием на срок до 90 дней. Такой расклад может еще сильнее ударить по предпринимателям, и без того оплакивающим колоссальные убытки из-за эпидемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Всё больше петербуржцев смогут оплачивать проезд с помощью биометрических данных. Это следует из соглашения, которое подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Церемония прошла на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.