05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» не подтвердил то, что болеет коронавирусом

Нападающий «Зенита» Даниил Шамкин опроверг новость о том, что заболел COVID-19.

«Друзья, со мной все отлично! Я ничем не болею!»
– написал Шамкин в историях на своей личной странице Instagram.

Дело в том, что СМИ начали поговаривать о его заболевании и о целой эпидемии в футбольном клубе «Зенит». Среди заболевших фигурировал и Шамкин. Об этом сообщает Nevasport.ru.

Но пресс-служба также не подтвердила эту информацию.

Напомним, что сегодня «Зенит» сыграет с «Локомотивом» за Суперкубок В Москве на «ВЭБ Арена».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» в период с 31 мая минувшего года затратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Об этом свидетельствует отчет, обнародованный на сайте Российского футбольного союза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.