02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург ждёт ещё три дня проверок ТЭК, горячей воды не будет в трёх районах

Гидравлические испытания теплосетей на предстоящей неделе запланированы в трёх районах Петербурга. Проверки пройдут с 10 по 12 августа включительно.

Как сообщили в ГУП «ТЭК СПб», испытания ожидаются в Московском, Красногвардейском и Невском районах. Причём в последнем проверка труб затронет более десяти улиц. Больше всего работ запланировано в Московском районе — там проверки пройдут 10 и 11 августа. А уже 12 числа специалисты перейдут на Красногвардейский и Невский. Подробный график отключения воды можно узнать на сайте ведомства, введя в поиск название улицы и номер дома. 

Напомним, что в текущем межотопительном сезоне запланировано 263 гидравлических испытания в 16 районах Северной столицы, а также трёх Ленобласти. Проверки затронут более 4,7 тысяч сетей, которые находятся на балансе предприятия.

Ранее «Мойка78» писала, что ТЭК проверит теплосети четырёх районов Петербурга с 3 по 6 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.