02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кто из «Зенита» начнёт матч с «Локомотивом» на поле, а кто на скамейке запасных

«Зенит» опубликовал свой стартовый состав накануне матча со столичным «Локомотивом», который начнётся в 19:00. Футболисты будут играть за Суперкубок России.

Список игроков опубликован на официальной странице в Twitter сине-бело-голубых. Так на поле сразу же выйдут Кержаков, Дуглас Сантос, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Оздоев, Барриос, Малком, Дриусси, Азмун и Дзюба. На скамейке же запасных останутся Одоевский, Васютин, Прохин, Жирков, Круговой, Ерохин, Мусаев, Ригони и Мостовой.

Напомним, что этим вечером, 7 августа состоится игра петербургского «Зенита» и столичного «Локомотива» за Суперкубок России. Матч начнётся в 19 часов. Сине-бело-голубые на матче выступает в статусе чемпиона России и обладателя Кубка страны.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» показал новую лазурную форму перед игрой с «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.