15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Луначарского три машины не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей и Газели произошло у дома №78 на проспекте Луначарского в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 7 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобили столкнулись в среднем ряду.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. Они добавили, автомобиль влетел в остановившуюся Газель.

В комментариях к записи интернет-пользователи заметили, что все целы.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два ДТП с участием двух автомобилей марки Lada, а также машины Mitsubishi Colt и микроавтобуса произошло на внутренней стороне КАД в Петербурге в пятницу, 7 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.