28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на улице Маршала Тухачевского вспыхнула стиральная машина

Стиральная машина загорелась в ванной комнате в квартире в доме №31 на улице Маршала Тухачевского в Красногвардейском районе Петербурга в пятницу, 7 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 21:14.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. Стиральная машина горела на площади 1 квадратный метр.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 21:43. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших уточняется.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что комната и коридор вспыхнули в квартире в доме №84 на бульваре Новаторов в Кировском районе Петербурга в ночь со вторника на среду, 5 августа. На место происшествия направились 13 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.