02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двое рабочих пострадали при обрушении балкона

Двое рабочих пострадали при обрушении балкона во время его демонтажа с третьего этажа с дома №37/1 на Лесном проспекте в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает ТАСС, об этом рассказал источник в экстренных службах. Собеседник агентства отметил, что произошло падение балкона с уровня третьего этажа на второй.

Он добавил, что пострадавших осматривают сотрудники скорой помощи. По словам источника, сотрудники МЧС России работ не проводили.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что обрушение балкона произошло с дома №24 на Загородном проспекте в Петербурге. Люди не пострадали. Об этом рассказали в главном управлении МЧС России по Петербургу. Три припаркованные автомобиля получили повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.