29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре на улице Маршала Тухачевского пострадали три женщины

Стиральная машина вспыхнула в ванной комнате в квартире в доме №31 на улице Маршала Тухачевского в Красногвардейском районе Петербурга в пятницу, 7 августа. В результате пожара пострадали три женщины.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», их доставили в медицинское учреждение. Одна из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести с отравлением углекислым газом.

На место происшествия направились сотрудники МЧС России.

Очевидцы также рассказали о пожаре в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они опубликовали фотографии, на которых заметно, что из окна дома идет дым.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что стиральная машина в ванной комнате в квартире в доме №31 на улице Маршала Тухачевского полыхала на площади 1 квадратный метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.