09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Резервного судью на матч «Зенит»-«Ротор» заменили из-за теста на коронавирус

Резервного арбитра, который должен был обслуживать матч первого тура РПЛ между волгоградским «Ротором» и петербургским «Зенитом» заменили из-за сомнительного теста на COVID-19.

Как сообщили в Российском Футбольном союзе, анализ на коронавирус Евгения Кукуляка вызвал вопросы. В этой связи его не допустят на матч, а резервным судьей на матч «Зенит»-«Ротор» назначен Игорь Панин.

Отмечается, что окончательные результаты Кукуляка ожидаются после проверки Роспотребнадзором в течение трех дней.

Встреча между «Зенитом» и «Ротором» состоится на «Волгоград Арене» во вторник, 11 августа, в рамках первого тура РПЛ.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» обыграл «Локомотив со счетом 2:1 и присвоил себе Суперкубок России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.