02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Резервного судью на матч «Зенит»-«Ротор» заменили из-за теста на коронавирус

Резервного арбитра, который должен был обслуживать матч первого тура РПЛ между волгоградским «Ротором» и петербургским «Зенитом» заменили из-за сомнительного теста на COVID-19.

Как сообщили в Российском Футбольном союзе, анализ на коронавирус Евгения Кукуляка вызвал вопросы. В этой связи его не допустят на матч, а резервным судьей на матч «Зенит»-«Ротор» назначен Игорь Панин.

Отмечается, что окончательные результаты Кукуляка ожидаются после проверки Роспотребнадзором в течение трех дней.

Встреча между «Зенитом» и «Ротором» состоится на «Волгоград Арене» во вторник, 11 августа, в рамках первого тура РПЛ.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» обыграл «Локомотив со счетом 2:1 и присвоил себе Суперкубок России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.