09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Артистов Мариинского театра отправили на карантин по COVID-19

Несколько артистов балетной труппы Мариинского театра в Петербурге заболели коронавирусом — их отправили на карантин.

Об этом в субботу, 8 августа, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к театру. Отмечается, что в труппе большое число заболевших коронавирусом. При этом в Мариинке активно шли репетиции и спектакли.

Как следует из сообщения, распространяемого среди балетной труппы театра, 8 августа большинство репетиций отменено. В том числе, прогон «Жизель» и сольные репетиции.

Не занятых в подготовке к выступлениям артистов просят не посещать здание Мариинского театра.

Собеседники издания отмечают, что в Большом театре в Москве также заболела одна из артисток. В результате весь коллектив отправили на карантин.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.