12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Артистов Мариинского театра отправили на карантин по COVID-19

Несколько артистов балетной труппы Мариинского театра в Петербурге заболели коронавирусом — их отправили на карантин.

Об этом в субботу, 8 августа, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к театру. Отмечается, что в труппе большое число заболевших коронавирусом. При этом в Мариинке активно шли репетиции и спектакли.

Как следует из сообщения, распространяемого среди балетной труппы театра, 8 августа большинство репетиций отменено. В том числе, прогон «Жизель» и сольные репетиции.

Не занятых в подготовке к выступлениям артистов просят не посещать здание Мариинского театра.

Собеседники издания отмечают, что в Большом театре в Москве также заболела одна из артисток. В результате весь коллектив отправили на карантин.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.