28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре машины МЧС тушили сгоревший дом на Озерной набережной

В Красносельском районе Северной столицы сгорел двухэтажный дом, сообщение спасателям поступило в 20:16 8 августа.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу. На Озерной набережной, дом 6 сгорел двухэтажный дом размером 10х15 метров. Уточняется, что огонь был полностью ликвидирован в 21:21. На это у спасателей ушло меньше часа.

В настоящее время уточняются сведения о пострадавших. Со стороны МЧС к ликвидации огня привлекалось четыре единицы техники, а также 17 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что при пожаре на улице Маршала Тухачевского пострадали три женщины. В квартире 31 дома вспыхнула стиральная машина на площади один квадратный метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.