30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Четыре машины МЧС тушили сгоревший дом на Озерной набережной

В Красносельском районе Северной столицы сгорел двухэтажный дом, сообщение спасателям поступило в 20:16 8 августа.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу. На Озерной набережной, дом 6 сгорел двухэтажный дом размером 10х15 метров. Уточняется, что огонь был полностью ликвидирован в 21:21. На это у спасателей ушло меньше часа.

В настоящее время уточняются сведения о пострадавших. Со стороны МЧС к ликвидации огня привлекалось четыре единицы техники, а также 17 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что при пожаре на улице Маршала Тухачевского пострадали три женщины. В квартире 31 дома вспыхнула стиральная машина на площади один квадратный метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.