08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пляжевой улице сгорела небольшая бревенчатая баня

В Курортной районе Петербурга вечером 8 августа загорелась бревенчатая баня. Сообщение спасателям поступило в 20:36, они сразу же выехали на тушение.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Петербургу, бревенчатая баня размером 6х8 метров сгорела на Пляжевой улице, дом 3. Спасателям удалось полностью ликвидировать огонь в 21:24.

Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал. К ликвидации пожара со стороны МЧС привлекались три единицы техники, а также 12 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что четыре машины МЧС тушили сгоревший дом размером 10х15 метров на Озерной набережной. На это у спасателей ушло меньше часа. Тушить пожар приезжали четыре единицы техники, а также 17 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.