18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве умерло ещё 12 пациентов с коронавирусом за сутки

В Москве за прошедшие сутки число летальных исходов от коронавирусной инфекции увеличилось на 12.

Об этом с субботу вечером сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Уточняется, что у всех из скончавшихся был подтверждён диагноз «пневмония», а тест на коронавирус дал положительный результат.

Напомним, что всего с начала пандемии в столице было зафиксировано 4 572 с COVID-19. По официальным данным на 8 августа в Москве зафиксировали 247 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом выздороветь в городе удалось почти 189 тысячам пациентов.

Ранее «Мойка78» писала, что в предыдущие сутки в Москве умерли еще 14 пациентов с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.