23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В США в 2021-м покажут аналог «Евровидения»

Соединённые Штаты Америки намерены в 2021 году запустить свой аналог песенного конкурса «Евровидение». Он будет носить название American Song Contest.

Об этом сообщил в Женеве Европейский вещательный союз (ЕВС). По версии авторов, в американской версии «Евровидения» между собой сойдутся артисты, которые представляют разные штаты. А после полуфиналов состязание завершится «большим финалом».

Для проведения American Song Contest создадут специальную академию. Она будет консультировать выступающих, а после сформирует жюри из артистов и видных представителей музыкальной индустрии. Уточняется, что отбирать будут не только сольных исполнителей, но и дуэты, а также музыкальные группы до шести человек.

Ранее «Мойка78» писала, что Little Big стала рекордсменом Евровидения, не выступая на нем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.