12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Серийный угонщик-завхоз попался на внедорожнике петербургского врача

Петербургские полицейские в ходе расследования кражи внедорожника у врача-терапевта задержали серийного угонщика-рецидивиста. Как сообщила 9 августа пресс-служба городского управления МВД, в гараже подозреваемого найдены пластины с госномерами и спецоборудование для автоугонов.

«Ниссан» петербургского врача был угнан 30 июля 2020 года от дома 31 по Белоостровской улице. По факту правоохранители возбудили соответствующее уголовное дело. В начале июля подозреваемый был задержан. Им оказался 49-летний завхоз одного из предприятий. В его гараже полицейские обнаружили похищенный внедорожник, а также все остальные инструменты для автоугона, пластины с госномерами для машин, свидетельства о регистрации авто и ключи зажигания. Как оказалось, подозреваемый был ранее неоднократно судим. Сейчас следователи устанавливают его причастность к целой серии автомобильных краж.

Как ранее сообщала «Мойка78», 4 августа Колпинский районный суд Петербурга приговорил троих автоугонщиков к отбыванию сроков в колонии. Разбойники предпочитали машины марки Kia Rio.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.