14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболист «Спартака» расплакался из-за гола, посвящённого его умершей маме

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев посвятил гол умершей маме, после чего не смог сдержать слез на поле.

Он забил гол в ворота «Сочи». Об этом сообщает РИА Новости.

Отметим, что он открыл счет на восьмой минуте матча. Когда мяч оказался в воротах противника, Соболев снял футболку, под которой было изображение его матери, потом закрыл ей лицо и расплакался.

Мать футболиста скончалась первого августа, об этом сообщила пресс-служба «Спартака».

Ранее «Мойка78» сообщала, что московский «Спартак» предложил нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину трехлетний контракт. Как передает «Чемпионат», столичный клуб также готов удовлетворить финансовые запросы футболиста.

В то же время руководство «Зенита» пока не торопится заключать новый договор с 29-летним форвардом, который на правах аренды играет в «Сочи». Его контракт с петербургским клубом действует до 31 июля 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.