15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Три скорых приехали к месту разгона протестующих

К месту разгона протестующих в центре Минска проехали три скорых.

Протестуют люди у стелы в центре Минске. Об этом сообщают РИА Новости.

На месте продолжают разгонять протест: идут задержания, органы применяют светошумовые гранаты.

Напомним, что там находится несколько сотен оппозиционеров, большие группы их сторонников наблюдать за происходящим с разных концов площади перед стелой.

Также ранее сообщалось, что белорусская милиция применила слезоточивый газ для разгона оппозиционеров в центре Минска.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Белоруссии люди вышли на улицы поддержать соперницу Лукашенко на президентских выборах. По некоторым данным, участие в этом событии приняли тысячи граждан страны — как свидетельствуют местные правозащитницы, более 34 тысяч. Прошла акция в парке Дружбы народов. Для того чтобы попасть на нее, людям пришлось ждать в очереди и проходить через доскональный досмотр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.