25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Спартак» снимают с чемпионата России

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун хочет снять футбольный клуб с чемпионата.

Он недоволен судейством в матче против «Сочи». Команда забила два года с пенальти московскому клубу.

«Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!»,
– говорит Федун.

Ранее «Мойка78» сообщала, что форвард московского «Спартака» Александр Соболев посвятил гол умершей маме, после чего не смог сдержать слез на поле. Он открыл счет на восьмой минуте матча. Когда мяч оказался в воротах противника, Соболев снял футболку, под которой было изображение его матери, потом закрыл ей лицо и расплакался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.